ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители нашего сайта!

Искренне рада, что Вы зашли на сайт детского сада № 14 "Ручеёк" города Джанкоя.

Наш детский сад был основан в 1978 году..  За прошедшие десятилетия неоднократно менялось его название, сотрудники и воспитатели, но неизменным оставалось предназначение: обучать и воспитывать подростающие поколения.

За многолетнюю историю наши выпускники стали  специалистами в разных сферах: науки и образования, культуры и спорта, промышленности и аграрии.

Профессия педагога – это огромный каждодневный труд, требующий глубоких профессиональных знаний и умений, полной отдачи, милосердия, терпения и душевной щедрости.

Приглашаем получить услуги в нашем детском саду всех, кто чувствует  потребность в дошкольном образовании.

Мы искренне надеемся, что   родителям,   педагогам, и работодателям наш сайт будет полезен.

Мы надеемся, что вы сможете найти на нашем сайте ответы на все вопросы о жизни детского сада, а главное, о том, чему же учат у нас в детском саду, какие перспективы получают наши выпускники.

А если вы захотите пообщаться лично, если у вас есть вопросы – приходите, мы всегда рады гостям!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

03.09.2021

Платформа обратной связи

Платформа обратной связи - это подсистема «Единого портала государственных и муниципальных услуг», содержащая в себе несколько отдельных модулей. Модуль «Сообщения» - это единое окно подачи сообщений посредством виджетов, размещенных на официальных сайтах ведомств в сети Интернет или в личном кабинете гражданина на портале госуслуг.

ПОДРОБНО...

01.09.2021

ВакциноПрофилактика

Вакцинопрофилактика - это метод специфической профилактики инфекционных болезней с помощью вакцин. Иммунная система человека обладает способностью к распознаванию чужеродных агентов, попадающих в организм, и формированию иммунологической памяти или активного иммунитета.

29.06.2021

Лето красное настало.

Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое. Я предлагаю Вашему вниманию несколько полезных идей как преобразить участок в детском саду. Всё – сделано из простых и доступных материалов, а в целом выглядит забавно и носит обучающий характер.

17.06.2021

Встреча сработником ГИБДД.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.

Руководитель:

Милюкова Анжела Александровна

Телефон:

+7(86564)3-20-37

detskijsad.rucheyok@mail.ru

Адрес:

296100, Республик Крым, г. Джанкой, ул. Свердлова 13

Режим/график работы:

Понедельник-пятница: 7:30 - 18:30

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ