ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители нашего сайта!

Искренне рада, что Вы зашли на сайт детского сада № 14 "Ручеёк" города Джанкоя.

Наш детский сад был основан в 1978 году..  За прошедшие десятилетия неоднократно менялось его название, сотрудники и воспитатели, но неизменным оставалось предназначение: обучать и воспитывать подростающие поколения.

За многолетнюю историю наши выпускники стали  специалистами в разных сферах: науки и образования, культуры и спорта, промышленности и аграрии.

Профессия педагога – это огромный каждодневный труд, требующий глубоких профессиональных знаний и умений, полной отдачи, милосердия, терпения и душевной щедрости.

Приглашаем получить услуги в нашем детском саду всех, кто чувствует  потребность в дошкольном образовании.

Мы искренне надеемся, что   родителям,   педагогам, и работодателям наш сайт будет полезен.

Мы надеемся, что вы сможете найти на нашем сайте ответы на все вопросы о жизни детского сада, а главное, о том, чему же учат у нас в детском саду, какие перспективы получают наши выпускники.

А если вы захотите пообщаться лично, если у вас есть вопросы – приходите, мы всегда рады гостям!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

05.12.2021

Осторожно! ГРИПП!!!

Грипп. Меры профилактики.

03.09.2021

Платформа обратной связи

Платформа обратной связи - это подсистема «Единого портала государственных и муниципальных услуг», содержащая в себе несколько отдельных модулей. Модуль «Сообщения» - это единое окно подачи сообщений посредством виджетов, размещенных на официальных сайтах ведомств в сети Интернет или в личном кабинете гражданина на портале госуслуг.

ПОДРОБНО...

12.01.2022

Прощание с Ёлочкой.

Продолжать приобщать детей к праздничной культуре. Воспитывать желание принимать участие в праздниках. Формировать представление о нетрадиционном празднике, "Прощание с новогодней ёлкой", вызвать у детей чувство радости, сплоченности. Воспитывать желание участвовать в играх.

28.12.2021

Встречаем Новый год!

Совсем скоро наступит чудный праздник — Новый год. Дети с удовольствием ждут этого дня, потому что для них это не просто мероприятие, а целая волшебная сказка. И очень важно, чтобы родители и воспитатели/учителя поддерживали атмосферу новогоднего торжества, создавали чудеса и исполняли мечты.

03.12.2021

О государственной дактилоскопической регистрации в РФ

Руководитель:

Милюкова Анжела Александровна

Телефон:

+7(86564)3-20-37

detskijsad.rucheyok@mail.ru

Адрес:

296100, Республик Крым, г. Джанкой, ул. Свердлова 13

Режим/график работы:

Понедельник-пятница: 7:30 - 18:30

ПОДРОБНО