296100, Республика Крым, г. Джанкой, ул. Свердлова

8 (6564) 3-20- 37

«ДЕТСКИЙ САД №14 «РУЧЕЕК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДЖАНКОЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ДЕТСКИЙ САД №14 «РУЧЕЕК»

14.07.2022

ДЕТИ НА ВОДЕ.

Входите в воду медленно и осторожно, зайдя в воду по пояс, остановись и быстро окунись с головой.  Не отплывайте далеко от берега, не заплывай за предупредительные знаки (разметку, буйки). Не находись в воде дольше 15 - 20 минут.  В воде не стойте без движения, плавай и купайся. Не плавай один, особенно, если не уверен в своих силах. Не устраивайте в воде игр, связанных с хватанием друг друга за ноги, руки, голову.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа